Carregando música...

Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Som da Terra, com Zé Moisés Zé Moises 07:00 10:30
Santa Missa Claudinei de Souza 10:30 11:30
SERTANEJO RAIZ Claudinei de Souza 16:00 19:00
Programa Locutor Início Fim
Sertanejo bom demais Claudinei de Souza 06:00 09:00
Show da manhã Thalles Piazza 09:00 12:00
vitrola Thalles Piazza 12:00 13:00
PARADÃO SERTANEJO Claudinei de Souza 13:00 14:00
PARADÃO SERTANEJO Claudinei de Souza 18:00 19:00
A voz do Brasil Claudinei de Souza 21:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Sertanejo bom demais Claudinei de Souza 06:00 09:00
Show da manhã Thalles Piazza 09:00 12:00
vitrola Thalles Piazza 12:00 13:00
PARADÃO SERTANEJO Claudinei de Souza 13:00 14:00
Vale a Pena Ser de Deus Claudinei de Souza 15:00 16:00
SERTANEJO RAIZ Claudinei de Souza 16:00 19:00
PARADÃO SERTANEJO Claudinei de Souza 18:00 19:00
A voz do Brasil Claudinei de Souza 21:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Sertanejo bom demais Claudinei de Souza 06:00 09:00
Show da manhã Thalles Piazza 09:00 12:00
vitrola Thalles Piazza 12:00 13:00
PARADÃO SERTANEJO Claudinei de Souza 13:00 14:00
PARADÃO SERTANEJO Claudinei de Souza 18:00 19:00
A voz do Brasil Claudinei de Souza 21:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Sertanejo bom demais Claudinei de Souza 06:00 09:00
Show da manhã Thalles Piazza 09:00 12:00
vitrola Thalles Piazza 12:00 13:00
PARADÃO SERTANEJO Claudinei de Souza 13:00 14:00
SERTANEJO RAIZ Claudinei de Souza 16:00 19:00
PARADÃO SERTANEJO Claudinei de Souza 18:00 19:00
A voz do Brasil Claudinei de Souza 21:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Sertanejo bom demais Claudinei de Souza 06:00 09:00
Show da manhã Thalles Piazza 09:00 12:00
vitrola Thalles Piazza 12:00 13:00
PARADÃO SERTANEJO Claudinei de Souza 13:00 14:00
PARADÃO SERTANEJO Claudinei de Souza 18:00 19:00
A voz do Brasil Claudinei de Souza 21:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Ponto de Partida Daniel Fonseca 08:30 10:00
Eu & Minha Família Claudinei de Souza 10:00 11:00
Alto Astral Jarbas Machado 13:00 15:00